Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Защита двигателя
#11

Делюсь еще вариантом , брал нут, не реклама
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/zaschita...JZaZ1.html
Ответ
#12

(03-09-2021, 18:20)driver35459 Написал:  Делюсь еще вариантом , брал нут, не реклама
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/zaschita...JZaZ1.html

Тут тоже самое, по бокам свободное пространство для попадания грязи на ремень. Я выше кидал скрины и отмечал эти места. Не могут сделать внахлест Sad
Ответ
#13

[attachment=409 Написал:buryak.stas pid='712' dateline='1627372807']
(24-07-2021, 20:16)Inspirit21 Написал:  Поставил себе защиту на двигатель напрямую от производителя. Наверное, лучшая защита по наименьшей цене, производится в Днепре, отправляют Новой Почтой или ставят на своем СТО в Днепре, можно установить самому на яме без проблем. Становится в штатные отверстия, все четко-ровно . Есть лючок для замены масляного фильтра и окошко слива масла. Я брал по 1650 грн + 300 грн установка. Но актуальную цену уточняйте у производителя.

Предоставляю контакты разработчика и производителя этих защит.
+380960850205 Влад

Этот вариант не очень подходит, т.к. по бокам есть зазоры, и грязь напрямую может попасть на ремень.


Как нужно ездить чтоб под таким углом перед колесом туда попала грязь? Это нужно специально мордой в болото заехать на скорости.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#14

Что могу сказать об этом Жене который делает защиту: редкий ГОНД.....Н и КИДАЛО. Деньги взял сразу за 2 шт, так как заказывали вместе с Колей, а уже 20 дней нИ ответа, ни привета. Завтра, завтра, завтра точно отошлю и т.д. кидало ещё тот. И сам он из Запорожья, а отправляет типа из Днепропетровска, но трек номер, что он дал, не отслеживается и новая почта говорит что посылка к ним в отделение не передана отправителем вообще. Вот как то так, друзья. Не заказуйте у него вообще нечего.
И да: звоню с другого номера и спрашую у него же, а есть ли защита, ответ: нету, но 3-5 дней и будет готова и отправленна. На что я сказал, что уже 20 дней прошло и он бросил трубку. КИДАЛО ВОТ И ВСЕ.
Ответ
#15

(21-09-2021, 20:47)lasenkosergej Написал:  Что могу сказать об этом Жене который делает защиту: редкий ГОНД.....Н и КИДАЛО. Деньги взял сразу за 2 шт, так как заказывали вместе с Колей, а уже 20 дней нИ ответа, ни привета. Завтра, завтра, завтра точно отошлю и т.д. кидало ещё тот. И сам он из Запорожья, а отправляет типа из Днепропетровска, но трек номер, что он дал, не отслеживается и новая почта говорит что посылка к ним в отделение не передана отправителем вообще. Вот как то так, друзья. Не заказуйте у него вообще нечего.
И да: звоню с другого номера и спрашую у него же, а есть ли защита, ответ: нету, но 3-5 дней и будет готова и отправленна. На что я сказал, что уже 20 дней прошло и он бросил трубку. КИДАЛО ВОТ И ВСЕ.

Зачем было отправлять не знакомому человеку деньги ?
Ответ
#16

Заказал вчера защиту, 2мм сталь. Сегодня приехала - поставил пока менял масло. Все в штатные места. Мужик в Днепре. Отправляет Новой почтой. Доставка до Киева получилась 205 грн с наложкой. Цена 1800 грн. Есть на 3.6 и на 2.4 (эта с лючком под фильтр). 

+380955683939, Игорь


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#17

(20-11-2021, 18:14)Brother91 Написал:  Заказал вчера защиту, 2мм сталь. Сегодня приехала - поставил пока менял масло. Все в штатные места. Мужик в Днепре. Отправляет Новой почтой. Доставка до Киева получилась 205 грн с наложкой. Цена 1800 грн. Есть на 3.6 и на 2.4 (эта с лючком под фильтр). 

+380955683939, Игорь

ничего так и не исправили. с августа общался с ними
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)