Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Включение четных станций, русского языка Uconnect 5.0
#31

(24-05-2021, 21:09)kapitan47 Написал:  Поменял регион на укр , сделал прокси ,все гуд, покурил мин 10, и т д. сел в машину включил на панели русское меню,потом включил майфун и ..... иии , все как и прежде , пары есть а язык... англицкий и там и там, меняю на мОскальский и таже история , языка в майфуне не ттт.мо в самой прошивке его нет???

Добрый день. Каким софтом делали?
Ответ
#32

(01-09-2020, 22:58)Fredik Написал:  Cпасибо VaDRO за написание статьи (скопировано с драйв2ру)

Тэкс, благодаря Fredik я смог пройти весь путь до момента появления четных радиостанций в моей машине...

Всім привіт. Зробив дану процедуру, все запрацювало, парні станції знаходить і російська мова зявилася.
А як змінити на російську мову приборну панель, це та на якій спідометр і тахометр? Можливо хтось виконував і поділиться інфою?!
Ответ
#33

dimon_zt


Покажите фото вашей приборной панели
Ответ
#34

(05-09-2021, 21:18)dmitrik Написал:  dimon_zt


Покажите фото вашей приборной панели
Ответ
#35

(05-09-2021, 19:23)dimon_zt Написал:  Всім привіт. Зробив дану процедуру, все запрацювало, парні станції знаходить і російська мова зявилася.
А як змінити на російську мову приборну панель, це та на якій спідометр і тахометр? Можливо хтось виконував і поділиться інфою?!

К сожалению, пока никак. Ещё не найдено решение как менять язык на приборной панели.
Точно что известно, что взаимосвязь идёт с установкой региона в магнитоле, но судя по всему в самой приборной панели только несколько языков которые доступны для США/Канады.
Ответ
#36

(06-09-2021, 10:46)Dorius Написал:  
(05-09-2021, 19:23)dimon_zt Написал:  Всім привіт. Зробив дану процедуру, все запрацювало, парні станції знаходить і російська мова зявилася.
А як змінити на російську мову приборну панель, це та на якій спідометр і тахометр? Можливо хтось виконував і поділиться інфою?!

К сожалению, пока никак. Ещё не найдено решение как менять язык на приборной панели.
Точно что известно, что взаимосвязь идёт с установкой региона в магнитоле, но судя по всему в самой приборной панели только несколько языков которые доступны для США/Канады.

дякую
Ответ
#37

Помогите советом. При настройке Прокси сбойнул elm. Машину ушла в сервис горит (P)!. Передачи не переключаются и вылетела ошибка p1500. Как сбросить до заводских настроек body computer?
Ответ
#38

Изменение региона обязательно?

(21-11-2021, 23:37)Ser_simon Написал:  Помогите советом. При настройке Прокси сбойнул elm. Машину ушла в сервис горит (P)!. Передачи не переключаются и вылетела ошибка p1500. Как сбросить до заводских настроек body computer?

Перед любой прошивкой нужно делать копию базы - это просто и называется раздел Прокси инструменты.

(05-09-2021, 19:23)dimon_zt Написал:  
(01-09-2020, 22:58)Fredik Написал:  Cпасибо VaDRO за написание статьи (скопировано с драйв2ру)

Тэкс, благодаря Fredik я смог пройти весь путь до момента появления четных радиостанций в моей машине...

Всім привіт. Зробив дану процедуру, все запрацювало, парні станції знаходить і російська мова зявилася.
А як змінити на російську мову приборну панель, це та на якій спідометр і тахометр? Можливо хтось виконував і поділиться інфою?!

Попробуйте сделать вот такую процедуру 




Файлы вложений Эскизы(ов)
       
Ответ
#39

(07-02-2022, 20:22)momat Написал:  Изменение региона обязательно?

(21-11-2021, 23:37)Ser_simon Написал:  Помогите советом. При настройке Прокси сбойнул elm. Машину ушла в сервис горит (P)!. Передачи не переключаются и вылетела ошибка p1500. Как сбросить до заводских настроек body computer?

Перед любой прошивкой нужно делать копию базы - это просто и называется раздел Прокси инструменты.

(05-09-2021, 19:23)dimon_zt Написал:  
(01-09-2020, 22:58)Fredik Написал:  Cпасибо VaDRO за написание статьи (скопировано с драйв2ру)

Тэкс, благодаря Fredik я смог пройти весь путь до момента появления четных радиостанций в моей машине...

Всім привіт. Зробив дану процедуру, все запрацювало, парні станції знаходить і російська мова зявилася.
А як змінити на російську мову приборну панель, це та на якій спідометр і тахометр? Можливо хтось виконував і поділиться інфою?!

Попробуйте сделать вот такую процедуру 


не помогло. Правда у меня 8.4 и прошитый.
Ответ
#40

Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста!
Знаете кого-то в Днепре, чтоб русифицироваться?
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)