Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Включение четных станций, русского языка Uconnect 5.0
#21

(08-11-2020, 00:19)Alexpmr Написал:  Подскажите пожалуйста как можно в Одессе это сделать?

Я могу сделать, нахожусь в Одессе
Ответ
#22

После изменения региона, машина проходит PROXI, кроме  модуля развлечений и телематики. Русский язык не добавило и станции остались нечётные, и теперь мигает одометр, откатить назад на даёт, пишет что регион изменён, PROXY выполнено, но ничего не меняется. Может есть у кого-нибудь оригинальный файл конфигурации?
Ответ
#23

наверное для начала нужно написать какой у вас мультимедиа...
Ответ
#24

(21-02-2021, 11:32)Wrungell Написал:  После изменения региона, машина проходит PROXI, кроме  модуля развлечений и телематики. Русский язык не добавило и станции остались нечётные, и теперь мигает одометр, откатить назад на даёт, пишет что регион изменён, PROXY выполнено, но ничего не меняется. Может есть у кого-нибудь оригинальный файл конфигурации?

После прокси ждали 5 мин с выкл зажиганием?
Ставьте регион Украина и делайте прокси. 
Ошибку по телематике и развлечений всегда выдаёт на другом регионе.
Ответ
#25

Здравствуйте. Кто в Одессе может помочь с четными станциями и русификацией?
Ответ
#26

(20-03-2021, 16:42)Yaroslav Написал:  Здравствуйте. Кто в Одессе может помочь с четными станциями и русификацией?

Я, набирайте 
0988547343
Ответ
#27

Поменял регион на укр , сделал прокси ,все гуд, покурил мин 10, и т д. сел в машину включил на панели русское меню,потом включил майфун и ..... иии , все как и прежде , пары есть а язык... англицкий и там и там, меняю на мОскальский и таже история , языка в майфуне не ттт.мо в самой прошивке его нет???
Ответ
#28

Видимо так. Конфигурацию ж изменили, был бы он активен в прошивке был бы на русском... а размер экрана какой? 5?
Ответ
#29

да 5 .

вообще в майфуне в настройках дисплей языков светиться три англ, франц. и испанский, попробую активировать итальянца если добавит -то мо я чего то не понимаю, а если нет- знать прошки все разные - ведь майфуны от uncconеct выпускают вроде как в нескольких странах, я видел словака, чеха, индуса и у мну чистый итальяшка.
Ответ
#30

Он то может выпускаться где угодно, важно для какого целевого рынка он сделан.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)