Оцінка теми:
  • 0 голос(ів) - 0 у середньому
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

обогрев зеркал
#1

Добрый день, подскажите обогрев зеркал включается одной кнопкой с обогревом заднего стекла? Почему спрашиваю, стекло заднее распотевают, зеркала нет.
Відповідь
#2

(30-08-2021, 07:44)Andrey76 Написав:  Добрый день, подскажите обогрев зеркал включается одной кнопкой с обогревом заднего стекла? Почему спрашиваю, стекло заднее распотевают, зеркала нет.

Включається одною, скоріше за все підігріва бокових дзеркал немає.
Відповідь
#3

подскажите где в Киеве можно поменять левое зеркало на нормальное? может кто то менял уже?
Відповідь
#4

(08-09-2021, 13:17)Andrey76 Написав:  подскажите где в Киеве можно поменять левое зеркало на нормальное? может кто то менял уже?

КиївОболонь, маршала Малиновского, 6-Б, біля прокуратури
Відповідь
#5

(08-09-2021, 13:39)nekhyaroslav Написав:  
(08-09-2021, 13:17)Andrey76 Написав:  подскажите где в Киеве можно поменять левое зеркало на нормальное? может кто то менял уже?

КиївОболонь, маршала Малиновского, 6-Б, біля прокуратури

спасибо
Відповідь
#6

А кто устанавливал подогрев зеркал самостоятельно?
Понятно что нужно поставить сами маты с подогревом.
В вот как дальше - есть ли пины и проводка в разъеме, или нужно тянуть полностью самому, куда подключать и тд...
Відповідь
#7

(03-01-2022, 19:46)Manson Написав:  А кто устанавливал подогрев зеркал самостоятельно?
Понятно что нужно поставить сами маты с подогревом.
В вот как дальше - есть ли пины и проводка в разъеме, или нужно тянуть полностью самому, куда подключать и тд...

В мене підігріва зеркал не було. Я замінив їх на дзеркала з підігрівом та активував в альфі. В дзеркалах з підігрівом проводка на 5 проводків, без підігріву на 3 проводки. Можна і самому добавити 2 проводки та саму вставку обігріву, або звернутись до електрика.
Відповідь
#8

(08-01-2022, 18:03)NVV Написав:  
(03-01-2022, 19:46)Manson Написав:  А кто устанавливал подогрев зеркал самостоятельно?
Понятно что нужно поставить сами маты с подогревом.
В вот как дальше - есть ли пины и проводка в разъеме, или нужно тянуть полностью самому, куда подключать и тд...

В мене підігріва зеркал не було. Я замінив їх на дзеркала з підігрівом та активував в альфі. В дзеркалах з підігрівом проводка на 5 проводків, без підігріву на 3 проводки. Можна і самому добавити 2 проводки та саму вставку обігріву, або звернутись до електрика.
спасибо
в принципе почитал уже по доджам аналогичную тему
если найти зеркала по хорошей цене, то проще целиком поменять

кстати помните где и сколько пунктов нужно менять?
Відповідь
#9

(11-01-2022, 00:51)Manson Написав:  
(08-01-2022, 18:03)NVV Написав:  
(03-01-2022, 19:46)Manson Написав:  А кто устанавливал подогрев зеркал самостоятельно?
Понятно что нужно поставить сами маты с подогревом.
В вот как дальше - есть ли пины и проводка в разъеме, или нужно тянуть полностью самому, куда подключать и тд...

В мене підігріва зеркал не було. Я замінив їх на дзеркала з підігрівом та активував в альфі. В дзеркалах з підігрівом проводка на 5 проводків, без підігріву на 3 проводки. Можна і самому добавити 2 проводки та саму вставку обігріву, або звернутись до електрика.
спасибо
в принципе почитал уже по доджам аналогичную тему
если найти зеркала по хорошей цене, то проще целиком поменять

кстати помните где и сколько пунктов нужно менять?

Body Computer - Изменение конфигурации авто - Heated Mirror - Present
Затем сделать процедуру прокси выравнивания - ссылка
Відповідь




Переглядають цю тему: Гості: 2