Оцінка теми:
  • 0 голос(ів) - 0 у середньому
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

#21

Підкажіть будь-ласка чи купував хто тайваньскі фари?? Які відгуки, варто купувати чи ні, чи краще б/у оригінал шукати???
Відповідь
#22

На крайслер я тайвань не ставил, а на сонате я снимал новую тайвань и ставил бу оригинал потому как тайвань не светил. Не знаю как сейчас по ценам, год назад я купил одну новую оригинальную фару за 380$ и вторую бу за 420  Smile
Відповідь
#23

(15-01-2021, 16:19)Nikolsky Написав:  
(13-01-2021, 19:06)Vorobeye Написав:  Скажите, как регулируются фары?

На фарах есть спец места под отвертку кажется. 

П.С. Галогенки в родной линзе не светят вообще. Ставил ксенон, свет отличный. Блоки розжига ставил которые слим с обманками, ошибок нет.
Я так понял они регулируются только в одной плоскости ( по горизонтали или вертикали)?
Відповідь
#24

Я у себя нашел регулировку только по вертикали хотя зачастую у всех производителей есть регулировка и по вертикали и по горизонтали.
Відповідь
#25

(17-01-2021, 03:07)Nikolsky Написав:  Я у себя нашел регулировку только по вертикали хотя зачастую у всех производителей есть регулировка и по вертикали и по горизонтали.
Вот и я о том же. 
Может кто-то делал?
Відповідь
#26

(17-01-2021, 23:08)Vorobeye Написав:  
(17-01-2021, 03:07)Nikolsky Написав:  Я у себя нашел регулировку только по вертикали хотя зачастую у всех производителей есть регулировка и по вертикали и по горизонтали.
Вот и я о том же. 
Может кто-то 
В мене вже друга американська машина, на обох регулювання фар тільки вертикаль і в салоні також немає регулювання так як в європейських.
Відповідь
#27

(06-10-2020, 13:46)Fredik Написав:  
(06-10-2020, 09:09)Ярослав Написав:  Вчора знайомий ставив ксенон з обманкою на наш автомобіль, получилась бомба, лампочки клієнт кинув 6000к, то навіть синій відтінок зявився. Помилок по бортовому немає.

а дай модель ксенона и обманок
Поставил сегодня себе ксенон, фирма michi 5000k, с обманками. Светит неплохо, с галогеном не сравнить
Відповідь




Переглядають цю тему: Гості: 14