Chrysler 200 Ukraine Community

Повна версія: DRL aka daytime running lights
Ви переглядаєте спрощену версію. Переглянути повну версію з віповідним форматуванням.
Сторінки: 1 2
развею миф или внесу ясность 
глазки в лимитеде и в эсках - это габарит, даже если включить меню(если нет) DRL на магнитофоне то при переводе шайбы в D будет загораться ближний
глазки в Цэшках это и есть DRL 

пока решения нет как переключить лимитед глазки в дрл ((
(03-09-2020, 18:33)Fredik Написав: [ -> ]развею миф или внесу ясность 
глазки в лимитеде и в эсках - это габарит, даже если включить меню(если нет) DRL на магнитофоне то при переводе шайбы в D будет загораться ближний
глазки в Цэшках это и есть DRL 

пока решения нет как переключить лимитед глазки в дрл ((

Можно уточнить что за глазки вы имеете ввиду, это полоски габаритов внизу вдоль фар? Или на самих линзах?
(03-10-2020, 22:14)Chip5 Написав: [ -> ]
(03-09-2020, 18:33)Fredik Написав: [ -> ]развею миф или внесу ясность 
глазки в лимитеде и в эсках - это габарит, даже если включить меню(если нет) DRL на магнитофоне то при переводе шайбы в D будет загораться ближний
глазки в Цэшках это и есть DRL 

пока решения нет как переключить лимитед глазки в дрл ((

Можно уточнить что за глазки вы имеете ввиду, это полоски габаритов внизу вдоль фар? Или на самих линзах?

именно они
(03-09-2020, 18:33)Fredik Написав: [ -> ]развею миф или внесу ясность 
глазки в лимитеде и в эсках - это габарит, даже если включить меню(если нет) DRL на магнитофоне то при переводе шайбы в D будет загораться ближний
глазки в Цэшках это и есть DRL 

пока решения нет как переключить лимитед глазки в дрл ((

Решение не появилось?
(13-10-2020, 17:42)Chip5 Написав: [ -> ]
(03-09-2020, 18:33)Fredik Написав: [ -> ]развею миф или внесу ясность 
глазки в лимитеде и в эсках - это габарит, даже если включить меню(если нет) DRL на магнитофоне то при переводе шайбы в D будет загораться ближний
глазки в Цэшках это и есть DRL 

пока решения нет как переключить лимитед глазки в дрл ((

Решение не появилось?

веду работы над поворотами, потом думаю и до глазок доберусь
(13-10-2020, 20:03)Fredik Написав: [ -> ]
(13-10-2020, 17:42)Chip5 Написав: [ -> ]
(03-09-2020, 18:33)Fredik Написав: [ -> ]развею миф или внесу ясность 
глазки в лимитеде и в эсках - это габарит, даже если включить меню(если нет) DRL на магнитофоне то при переводе шайбы в D будет загораться ближний
глазки в Цэшках это и есть DRL 

пока решения нет как переключить лимитед глазки в дрл ((

Решение не появилось?

веду работы над поворотами, потом думаю и до глазок доберусь

Как успехи? Есть продвижения?
(28-10-2020, 10:02)Chip5 Написав: [ -> ]
(13-10-2020, 20:03)Fredik Написав: [ -> ]
(13-10-2020, 17:42)Chip5 Написав: [ -> ]
(03-09-2020, 18:33)Fredik Написав: [ -> ]развею миф или внесу ясность 
глазки в лимитеде и в эсках - это габарит, даже если включить меню(если нет) DRL на магнитофоне то при переводе шайбы в D будет загораться ближний
глазки в Цэшках это и есть DRL 

пока решения нет как переключить лимитед глазки в дрл ((

Решение не появилось?

веду работы над поворотами, потом думаю и до глазок доберусь

Как успехи? Есть продвижения?

пока не как
Добавить можно по ближнему?))
Напряжение на ближнем в режиме дхо меньше чем просто режим ближний. Если не путаю, то 10.8 вольт
Думаю есть как минимум 2 варианта решения путем врезки в разрыв цепи управления лед полос фар : 1 путем включения диода в разрыв и подключения внешнего управления через тумблер уже между диодом и фарой, 2 активировать штатную функцию дрл и собрать схему которая будет отслеживать напряжение питания подающегося на ближний, при 10 вольтах будет идти питание на лед ленту, но через реле разрывать питание лампы ближнего, опять же предполагает врезку между диодом и фарой.
доброго времени
подскажите, как включить ходовые в 200с?
Сторінки: 1 2